Subasta 979, Lote # 77
ALEGORÍA DE LA EUCARISTÍA*
MÉXICO, SIGLO XVIII
Posible detalle de puerta de sagrario
Plata laminada y repujada con detalles dorados
Fechada en 1777
Enmarcada
54 x 36 cm
Estimado $80,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |